ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

По многочисленным просьбам застрахованных была проведена лекция «О плюсах и минусах вакцинации от COVID-19», ведь в настоящее время тема вакцинации от коронавирусной инфекции является одной из самой широко обсуждаемых. Для гостей выступил доктор медицинских наук, профессор кафедры детских инфекционных болезней и эпидемиологии Ивановской государственной медицинской академии Минздрава России Валерий Евгеньевич Караваев.

В рамках лекции были подняты темы о видах существующих вакцин, об их отличии друг от друга. Особое внимание было уделено формированию иммунитета человека после ввода вакцины от COVID-19. Профессор разъяснил слушателям процесс образования антител в организме и развеял существующие популярные заблуждения о вреде вакцинации. Также Валерий Евгеньевич подчеркнул, что вакцинация предотвращает тяжелые формы течения болезни и летальный исход, а также, что любая прививка в сотни раз безопаснее, чем заболевание, от которого она защищает. В конце лекции профессор сделал вывод, что в настоящее время все вакцины, прошедшие клинические испытания, являются эффективными.

После лекционного блока все желающие могли получить личную бесплатную консультацию по вопросам системы обязательного медицинского страхования, порядка оказания бесплатной медицинской помощи и защиты прав граждан при получении медицинских услуг в рамках программы государственных гарантий.

По окончании встречи все гости получили подарки: листовки и буклеты с полезной информацией, и сувениры с символикой «СОГАЗ-Мед».

В адрес компании прозвучали положительные отзывы от гостей мероприятия, застрахованные подчеркивали, что полученная в ходе встречи информация была для них полезна, а формат «открытых дверей» - оптимален для того, чтобы быстро и удобно получить ответы на имеющиеся вопросы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.