ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«У каждого из нас есть родственник или друг, который страдает из-за проблем со здоровьем. Тот факт, что есть благотворительная акция, которая защищает и предотвращает заболевания, означает очень многое для мужчин», – отметила соорганизатор Акции, председатель Международного союза помощи и поддержки пациентов Ольга Вострикова.

В течение всего ноября каждый сможет задать вопрос по мужскому здоровью лучшим урологам России на эл.адрес: anomvs@gmail.com,

а 16 ноября прийти на личный прием к урологу,  заполнив анкету https://docs.google.com/forms/d/16xcmE_rvpc8sYYoJ8mpQl7puE0zHxt0qzj7OBdEIwmo

Прием урологами в рамках Акции будет вестись 16 ноября в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Туле, Сочи, Семфирополе, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Курске, Уфе, Тюмени, Сургуте, Кемерово, Чите, Новокузнецке, Владивостоке.

Кроме того, любой желающий может поддержать Акцию, отпустив усы: для этого нужно сделать фото до, в процессе и после акции, а также выложить в соцсети с хэштегом  #усабрь2019. Сэкономленные на барбер-шопах деньги можно при желании перевести на благотворительность (www.союзпациентов.рф).

В конце ноября будет проведено итоговое мероприятие, где наградят «Лучшие усы». Пригласительным будет являться заключение уролога, которое Вы получите на приеме 16 ноября.

Главное! Привлекать внимание к проблеме мужского рака: пропагандировать среди друзей раннюю профилактику и диагностику. Пожалуй, это самая веселая в мире пропаганда самой невеселой болезни: в ноябре по всему миру проводятся соревнования усачей и бородачей, с развлечениями, призами и тусовками. Некоторые кофейни, например, включают в свое меню «усатый напиток» и отчисляют с него процент на благотворительность. В магазинах часть выручки идет напрямую в зачет «Усабря».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.