ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Страховой представитель ВТБ МС направил запрос в медицинскую организацию на проведение служебного расследования по данному случаю. В результате проверки был установлен факт неправомерных действий врача больницы - пациенту отказали в проведении бесплатных анализов по причине того, что данная услуга в их медицинской организации отсутствует.

По итогам переговоров страхового представителя ВТБ Медицинское страхование с администрацией медицинской организации ребенок был направлен на консультацию и полное обследование в вышестоящую медицинскую организацию, работающую в системе ОМС, где данные услуги по профилю заболевания были оказаны бесплатно.

Что касается медицинской организации, то за нарушение условий оказания медицинской помощи к больнице были применены финансовые санкции.

Мария, мама застрахованного ребёнка, оставила положительный отклик о работе страховых представителей компании ВТБ Медицинское страхование, а это, безусловно, лучший стимул для дальнейшей работы на благо застрахованных:

«Что самое ценное для мамы? В первую очередь, здоровье её ребёнка. Я на личном примере убедилась, что своевременное обращение в свою страховую медицинскую компанию гарантирует результативное и бесплатное решение проблемы. Специалисты оперативно выяснили причину отказа в бесплатной медицинской помощи, помогли разобраться, почему нас направили на платные исследования. Ребенок сдал необходимые анализы и начал лечиться. Также получилось сберечь семейный бюджет, всё сделали по ОМС».

Напоминаем, что все услуги для застрахованных в ВТБ Медицинское страхование в рамках ОМС оказываются бесплатно. Выбрав нас своей страховой компанией, вы всегда можете быть уверены в том, что ваше здоровье будет под надежной защитой.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.