ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Сейчас проектом заинтересовались Минстрой России и Центр компетенций Департамента строительства Москвы. Уже после достижения совершеннолетия Петр Птушкин планирует оформить бизнес и приступить к работе с крупными заказчиками.

Создатель приложения отметил новый подход к построению бизнеса в выбранной сфере: на всех этапах работы команда получала обратную связь от конечного потребителя, что помогло четко настроить инструментарий приложения.

Идея участвовать в предпринимательском акселераторе от Сбера у Петра появилась после выступления в Сколково. На протяжении 10 недель команды работали с менторами, после чего проходили региональный отбор и финал. На протяжении этого периода проектом «InWorS» уже заинтересовалось несколько крупных компаний.

Суперфинал предпринимательского акселератора Сбера проходил в Москве с прямой трансляцией по всей России. Лидеры команд в формате питчинга презентовали свои проекты перед экспертным жюри, в составе которого были председатель правления Сбербанка Герман Греф, заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Григорий Борисенко, генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль и многие другие.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.