ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Мы очень рады, что просветительских проектов становится все больше. Сегодня юноши и девушки искренне и всерьез интересуются предпринимательством. На форуме истории успеха расскажут бизнесмены, эксперты и лекторы общества «Знание». Важно вдохновлять молодежь учиться и достигать новых вершин», — подчеркнул генеральный директор общества «Знание» Максим Древаль.

Для слушателей будут организованы три параллельные площадки: мышление предпринимателя, инструменты для бизнеса, а также сами практические занятия с наставниками, где будет возможность опробовать свои навыки. Кроме того, в рамках программы пройдут мастер-классы по финансовой̆ грамотности, питчинг бизнес-идей, разбор кейсов стартапов, бизнес-игры и многое другое. Полная программа и обязательная регистрация доступны по ссылке: форумбизнесстарт.рф

Онлайн-форум — один из инструментов поддержки молодых бизнесменов и их потенциальных коллег. Организаторами выступает Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) в рамках трека «Росмолодёжь.Бизнес», партнёром — Российское общество «Знание». 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.