ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Мы воспринимаем сегодняшнюю встречу, как возможность расширения российско-черногорского молодежного сотрудничества и искренне надеемся, что совместными усилиями мы сможем вместе создать  условия для установления дружеских и профессиональных связей молодежи Российской Федерации и Черногории», – отметил Григорий Гуров.

«Очень символично, что встреча с Росмолодежью – одна из первых после моего назначения на пост главы дипломатической службы Черногории в Российской Федерации. Я считаю, что государство должно работать на молодежь, так как молодежь – это не наше будущее, а наше настоящее. И уверен, что черногорская молодежь с удовольствием присоединится к участию в молодежных мероприятиях, проводимых на территории России», – подчеркнул Милорад Шчепанович.

Григорий Гуров передал приглашение черногорской молодежи принять участие в Международном форуме «Евразия Global» и ряде других российских молодежных проектах и инициативах. Со своей стороны, господин Посол выразил готовность содействовать в установлении контактов между Росмолодежью и Министерством спорта и молодежной политики Черногории.

По итогам встречи сторонами достигнута договоренность о направлении черногорской стороне стратегических документов в области реализации молодежной политики с целью проработки создания нормативно-правовой базы российско-черногорского молодежного сотрудничества, а также проведение онлайн-консультаций по вопросам развития двусторонних молодежных отношений.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.