ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Андрей Платонов в ходе выступления отметил, что Росмолодежь в своей работе особое внимание уделяет международному молодежному сотрудничеству.

«В 2019 году мы совместно с российскими молодежными общественными организациями провели три крупных международных мероприятия, в которых участвовали партнеры из Республики Беларусь: III Международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС», Международный молодежный форум «Евразия Global», Международный форум добровольцев», – поделился спикер.

Также Андрей Платонов пригласил молодежь Беларуси участвовать в 2020 году в таких мероприятиях, как Международный молодежный форум «Евразия Global», Открытый международный фестиваль «Студенческая весна стран СНГ», V Форум молодых лидеров стран БРИКС и ШОС.

Кроме того, в следующем году Росмолодежь совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и Ассоциацией общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России» планирует проведение очередного Российско-Белорусского молодежного форума, который послужит расширению межрегионального взаимодействия.

Особое внимание в ходе встречи уделили приближающемуся 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, противодействию попыткам фальсификации истории и патриотическому воспитанию молодежи.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.