ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Для участия в семинаре в Уфу приехали руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную молодежную политику; представители аппаратов полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах; представители президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей», всероссийских некоммерческих организаций, НКО, партнеры Росмолодежи.

«Мы рады принимать итоговый семинар-совещание и лидеров молодёжной политики страны в Республике Башкортостан. Надеюсь, оказанное нам доверие служит признанием работы, проводимой в регионе в сфере поддержки молодёжи», – подчеркнул Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ирек Сагитов.

Мероприятие позволит обменяться передовым опытом, познакомиться с актуальными практиками, подвести итоги 2019 года, сформировать вектор развития молодежной политики на 2020 год и отметить регионы, наиболее эффективно реализующие государственную молодежную политику в 2019 году. Среди тем, заявленных в программе, – НКО в системе волонтерства и добровольчества, поддержка студенческих и молодежных инициатив на федеральном и региональном уровнях, региональный аспект реализации молодежной политики, реализация национальных проектов и другое.

Организаторами семинара-совещания выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.