ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Продолжится праздник фестивалем профильных отрядов «Artek Children Creativity Fest», одним из главных творческих событий смены, которое собирает почти две тысячи артековцев и десятки тысяч взрослых и детей, наблюдающих за онлайн-трансляцией фестиваля в интернете.

Юные фотографы, вокалисты, танцоры соберутся на одной сцене, чтобы показать то, чему научились в «Артеке». Завершится событие выступлением юных диджеев, которые продемонстрируют свое умение работать на сцене и, главное, с живой многочисленную детской аудиторией. Под их сеты у артековцев пройдет зажигательная предновогодняя массовка.

Международный детский центр становится точкой притяжения для детей из разных стран: за последние годы «Артек» укрепил свою роль центра детской дипломатии и стал реальной площадкой международного детского общения. И в эти предновогодние дни уже начинают приходить поздравления «Артеку». Значительная часть поздравлений – это видеообращения, адресованные «Артеку», а в его лице всей России. Авторы видеороликов – иностранные дети, побывавшие в «Артеке» в этом году.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.