ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Рассказывая о ключевых направлениях деятельности «Гагаринского клуба» в уходящем году, Григорий Петушков подчеркнул, что особое внимание уделялось очень важной и ответственной задаче – законодательному регулированию Государственной молодежной политики.

Директор Департамента государственной политики высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Артемий Рожков отметил, что молодежная политика – неотъемлемая часть работы Министерства науки и высшего образования.

В конце встречи эксперты ответили на многочисленные вопросы участников. Напомним, что Российское экспертное сообщество по молодежной политике «Гагаринский клуб» было основано по инициативе Национального Совета молодежных и детских объединений России в год 25-летия государственной молодежной политики. Основу работы клуба составляет принцип взаимодействия разных субъектов молодежной политики для организации системы преемственности, консолидации ресурсов, формирования молодежного профессионального сообщества.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.