ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Глава Совета по делам молодежи при Патриархе Инал Ардзинба отметил важность развития института наставничества в России. «Когда есть возможность общения с опытными и мудрыми людьми, не лишенными духовных и нравственных ориентиров - это замечательно», - отметил Ардзинба. 

Глава Росмолодежи Александр Бугаев подчеркнул, что Росмолодежь будет оказывать всяческое содействие прошедшим конкурс молодым лидерам. 

Глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов отметил, что программа наставничество «Россия - в будущее!» предусматривает не только профессиональное наставничество, но и важные духовные элементы, которые помогают молодым людям принимать верные решения. 

Победитель конкурса от православной общины, председатель Молодежного парламента при Госдуме Мария Воропаева поблагодарила организаторов от имени победителей. «Для меня большая честь выступать здесь и я горжусь, что победила в конкурсе. Мы будем делать все, чтобы наша страна процветала», - отметила она.

На форуме также выступили многие общественные и религиозные деятели.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.