ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Министр по делам молодежи Республики Татарстан Дамир Фаттахов отметил, что для региона «большая честь впервые принимать такое мероприятие. Безусловно, это большая ответственность». Он также сообщил, что принимающая сторона инициировала включение в плотную программу мероприятия экскурсию по инфраструктурным объектам сферы молодежной политики Республики Татарстан. «С удовольствием поделимся с вами опытом и переймем ваш. Перед нами с вами стоит общая большая задача — сделать так, чтобы результатами нашей работы  раз и навсегда снять вопрос необходимости отрасли ГМП в нашей стране», — подытожил свое выступление Дамир Фаттахов.

В ближайшие несколько дней участникам семинара-совещания предстоит обмен опытом, подведение итогов года по разным направлениям деятельности ГМП, формирование и обсуждение планов работы.

Напомним, что Всероссийский семинар-совещание проводится в рамках реализации направления ГМП «Содействие в подготовке и переподготовке специалистов в сфере государственной молодёжной политики». В течение года было проведено 8 окружных семинаров в каждом федеральном округе и Всероссийский семинар-совещание, прошедший в Подмосковье. Данное мероприятие является заключительным, подводящим итоги работы в текущем году.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.