ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Он вручил благодарственные письма Федерального агентства по делам молодежи активистам РССМ.

На мероприятии была представлена интерактивная выставка достижений Российского союза сельской молодежи за 10-летний период, юбилейная книга РССМ, где можно было оставить пожелания союзу, творческие мастер-классы, выступления народных коллективов из разных регионов и мобильное отделение почты России, откуда можно было отправить памятные открытки, созданные специально к 10-летию. 

За добросовестный труд и ответственную работу активистам РССМ были вручены награды – благодарственные письма и нагрудные знаки «Почетный член РССМ». 

Первый председатель Российского союза сельской молодежи Ольга Мальцева поздравила участников с юбилеем и сказала, что гордится проделанной работой. «Я вижу, что за РССМ стоит огромное количество людей, которые живут и работают на селе и получают нашу поддержку», – рассказала Ольга Мальцева.

Активистов РССМ ждет двухдневная образовательная программа в рамках инкубатора сельских инициатив.

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» (РССМ) создана в декабре 2008 года и является единственной организацией, представляющей интересы сельской молодежи на всероссийском уровне. РССМ объединяет более 60 тысяч человек в 76 субъектах Российской Федерации.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.