ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Молодые люди задали интересующие вопросы про грантовую поддержку Росмолодежи, патриотическое воспитание, наставничество, профессиональные олимпиады для студентов, проблемы доступности площадок проведения крупных федеральных форумов и конкурсов для Приморья и затронули другие волнующие поколение темы.

Отвечая на вопрос о развитии волонтерства и территориальной доступности молодежных мероприятий, Александр Бугаев отметил, что проблему мобильности добровольцев из отдаленных регионов нашей страны призван решить федеральный проект «Социальная активность». Кроме того, на территории Приморья в следующем году планируется провести федеральный молодежный образовательный форум.

Также в ходе встречи участники затронули тему творчества и его поддержки.

«Для поддержки и раскрытия потенциала творческой молодежи существует форум «Таврида». Он охватывает самые разные сферы и направления творчества и дает возможность молодежи поработать с авторитетными экспертами. Также мы проводим грантовый конкурс творческих инициатив, где можно получить грант до 3 миллионов рублей на реализацию своего проекта. Кроме того, создан «Роскультцентр», который продвигает молодые таланты», – рассказал Александр Бугаев.

Напомним, что основная цель проекта «Диалог на равных» – показать молодежи на примере успешных людей, что современная Россия – страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в абсолютно любом регионе.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.