ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Перед региональными операторами выступил начальник отдела реализации государственных программ ФГБУ «Роспредприниматель» Айк Восканян. Он затронул вопросы о повышении показателей эффективности и заключении дополнительных соглашений по взаимодействию в 2018 году. Также в рамках совещания было подписано соглашение о сотрудничестве между ФГБУ «Роспредприниматель» и Фондом поддержки и развития бизнеса  «Фабрика предпринимательства».

Вечером в зале Milo concert Hall подвели итоги конкурса «Молодой предприниматель России-2018» . С приветственным словом к участникам обратилась врио заместителя министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Альбина Разина:

«Программа «Ты – предприниматель» крайне необходима для реализации национального проекта в части популяризации молодежного предпринимательства. Хочу пожелать всем участникам занять свою нишу и создать такой образ предпринимателя, который бы вызывал уважение у населения нашей огромной страны!»
В этом году молодые предприниматели из 61 региона Российской Федерации боролись за победу в восьми номинациях: «Интернет-предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Торговля», «Франчайзинг», «Сфера услуг». 

Перед экспертным жюри конкурса стояла задача определить самых достойных из 120 финалистов, которые днем ранее на очной защите в Москве отстаивали и доказывали успешность своего проекта. Каждая номинация оценивалась специально приглашенными партнерами, которые являются лидерами на Российском рынке в своем направлении.

С именами победителей можно ознакомиться по ссылке на сайте ФГБУ «Роспредприниматель». 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.