ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Дмитрий Ерзакович также поприветствовал участников: «Мы всегда старались сделать наш аэропорт удобным абсолютно для всех, например, реализовали концепцию гладкого пола. Надеемся, что у нас вы не столкнулись ни с какими трудностями. Очень интересно, что вы успели сделать здесь за три дня и я с удовольствием хочу познакомиться со всеми представленными работами».

Делать студию ежегодной на базе отеля DoubleTree by Hilton Moscow – Vnukovo Airport 4* предложил Михаил Ковалев: «Мы счастливы, что нам выпала честь принять ваш дружный коллектив в нашем доме. Вы внесли такую атмосферу добра, счастья и радости, что я, кажется, помолодел на несколько лет. Весь коллектив отеля и гости обратили внимание на то, что атмосфера стала более живой, более насыщенной, постоянно стоял творческий гул. Мы будем очень рады, если мероприятие станет ежегодным, и с радостью будем принимать его в стенах нашего дома».

Ключевым событием Творческой студии «Крылья возможностей» стал масштабный танцевальный флешмоб участников в терминале А аэропорта Внуково. Танец силы, надежды и веры в мечту исполнили молодые люди с ограничениями по здоровью, убедив всех окружающих в том, что ничего невозможного нет главное захотеть и приложить усилия.

Инициатором проведения Всероссийской творческой студии для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Крылья возможностей» является Федеральное агентство по делам молодежи. Активное участие в организации мероприятия принимало Всероссийское общество инвалидов (ВОИ).

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.