ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В Тюмени завершился слет студенческих отрядов УрФО.

7 октября в Тюмени состоялась церемония закрытия Слёта студенческих отрядов Уральского федерального округа. Проект стал обладателем гранта от Росмолодежи и департамента общественных связей Тюменской области. На площадках слета прошла спартакиада и конкурс профессионального мастерства среди студенческих отрядов. Также работали и творческие направления: школа театрального мастерства и школа пресс-служб. На закрытии отметили лучших бойцов в каждом направлении.

Волонтеры Волгоградской области приняли участие в реализации Всероссийской акции «Тест на ВИЧ: экспедиция».

4 города региона – Волгоград, Камышин, Калач-на-Дону и Волжский приняли участие во Всероссийской акции Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция», волонтерское сопровождение акции в течение четырех дней оказывали более 60 добровольцев Волгоградской области. Специально оборудованные микроавтобусы, в которых бесплатное, анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ мог пройти любой желающий, работали ежедневно со 2 по 5 октября, в самых проходимых и оживленных местах города. Волонтеры информировали жителей о методике проведения процедуры и важности вовремя узнать свой ВИЧ-статус, призывали прохожих пройти простое и безболезненное тестирование.

В Севастополе прошел туристический слет «Молодежь92».

5-6 октября 2018 года на территории урочища «Торопова дача» прошел молодежный образовательный туристический слет «Молодежь 92». В мероприятии приняли участие более 1000 студентов, представляющих все высшие учебные заведения города Севастополя. Представители студенчества Севастополя прошли обучение в рамках образовательного блока по приоритетным направлениям государственной молодежной политики, спортивного блока, включающего сдачу норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.