ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

По результатам заочной оценки заявок экспертами и лидерами инновационной сферы будет осуществлен отбор участников, прошедших во второй этап программы для прохождения обучения. Образовательная программа направлена на формирование предпринимательского мышления, приобретение навыков ведения бизнеса и создания малых и средних инновационных предприятий и включает в себя блоки, необходимые для успешного запуска и продвижения проекта.

Для участников запланированы практические и образовательные мероприятия, экспертное и менторское сопровождение, а также поддержка в разработке дорожной карты.

Участники, которые пройдут все блоки образовательной программы и разработают технологическую карту, получат возможности для создания опытного образца проекта. Партнеры проекта предоставят всё необходимое оборудование и расходные материалы. Полученные опытные образцы и технологические карты будут представлены потенциальным инвесторам и государственным корпорациям для внедрения в сферы промышленности.

Для участия необходимо заполнить заявку на цифровой онлайн-платформе ACTUM -https://actum.online/  в период с 15 октября по 31 декабря.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.