ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Чтобы вдохновиться и почерпнуть идеи для своих будущих начинаний, руководитель Росмолодежи посоветовал ознакомиться с историями успеха победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов, которые регулярно публикуются на официальном сайте и в соцсетях ведомства. Также он напомнил, что прямо сейчас открыт прием заявок на участие в грантовом конкурсе молодежных проектов в сфере медиа. Платформой для проведения грантовых конкурсов и регистрации на молодежные мероприятия федерального и муниципального уровней служит АИС «Молодежь России.

Также участники обсудили темы выбора будущей профессии, студенческого самоуправления, поговорили о развитии добровольческого сообщества в регионе и поделились своими впечатлениями об участии в форумной кампании Росмолоджи.

Напомним, «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии с известными и состоявшимися в профессии людьми. На их примере планируется наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.