ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В завершение торжественной части к добровольцам обратился ветеран Великой Отечественной войны, летчик дальней авиации Александр Николаевич Боднар. Волонтеры Победы приветствовали ветерана стоя. Александр Николаевич поблагодарил добровольцев за теплую встречу и пожелал Движению дальнейшего развития: «Я хочу, чтобы вы, как патриоты своей страны, делали все для того, чтобы наша страна становилась еще сильнее и крепче. Успехов в вашей деятельности!».

«Я очень рада, что нам удалось объединить фотографов, видеооператоров, блогеров и всех тех, кому небезразлично медианаправление, на гостеприимной Тамбовской земле. В течение двух дней нам предстоит разработать проект «Медиапобеда», который в будущем году мы вместе будем реализовывать во всех регионах нашей страны!», –дала старт образовательной программе руководитель Дирекции по региональному развитию и взаимодействию с партнерами Ксения Кишкарева.

В течение двух дней участникам Слета предстоит пройти интерактивную образовательную программу, направленную на развитие компетенций и навыков в сфере медиа, обменяться опытом и проработать новый проект Движения «Медиапобеда». После Слета участники смогут применить полученные знания в деятельности «Волонтеров Победы», направленной на сохранение исторической памяти, популяризацию достижений России, создание просветительского образовательного и позитивного контента.

Организаторы Слета: Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, ФГБУ «Роспатриотцентр», Дирекции Года добровольца (волонтера). Слет реализуется с использованием средств Фонда Президентских грантов.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.