ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В УГТУ состоится межрегиональный слет студенческих отрядов Республики Коми.

С 9 по 11 ноября в Ухте состоится Межрегиональный слёт студенческих отрядов. Мероприятие пройдёт на базе Ухтинского государственного технического университета и соберёт на одной площадке студенческих лидеров, представителей министерств и ведомств, руководителей и экспертов региональных отделений и Центрального штаба РСО со всего Северо-Западного федерального округа и даже России. Регистрация волонтёров закончится 30 сентября.

Продолжается прием заявок на конкурс «Легко ли быть молодым 2.0».

В рамках молодежного проекта «ИНТЕНСИВ плюс» объявлен московский молодежный конкурс творческих работ «Легко ли быть молодым 2.0». Принять участие в конкурсе могут студенты и творческие группы студентов вузов города Москвы. Цель проекта – увидеть, как живет молодежь России в XXI веке глазами самой молодежи. Какие вопросы волнуют современную молодежь, что решают и чем живут молодые люди сегодня – истории о себе и своих сверстниках участники конкурса могут представить в виде эссе или видео зарисовках. Конкурс проводится в заочной форме. Заявки принимаются до 30 сентября 2018 года.

В Тюмени впервые пройдет слет Студенческих отрядов УрФО.

С 5 по 7 октября Тюмень впервые примет Слёт студенческих отрядов Уральского федерального округа. В мероприятии примут участие около 400 человек - командиры, комиссары и бойцы студенческих отрядов округа из Тюменской, Челябинской, Свердловской и Курганской областей, ХМАО и ЯНАО. По итогам Слёта будет сформирована команда, которая отправится представлять Уральский федеральный округ на Всероссийском слете студенческих отрядов.

В Башкирии продолжается прием заявок на конкурс на лучшую антинаркотическую пропаганду среди молодежи.

В Конкурсе могут принять участие молодые люди (отдельные авторы, творческие коллективы) в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие в Республике Башкортостан, предоставив работы по номинациям: «Лучшее средство наглядной агитации по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни» («Демотиваторы», «Мотиваторы», «Макет футболки»); «Видеоролики»; «Блог Стоп» (выявление и блокировка сайтов пронаркотической направленности). Прием заявок и конкурсных материалов проходит с 1 сентября по 10 ноября 2018 года.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.