ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Поддержка молодежи в ее становлении и развитии, создание условий для интеграции молодого поколения в общество – важная государственная задача. Современные экономические и политические условия в наших странах создали для молодежи возможность реализовать свои позитивные инициативы и творчество».  

Начальник отдела международной деятельности Федерального агентства по делам молодежи Дмитрий Иванов отметил важность двустороннего взаимодействия между Россией и Казахстаном, а также выделил ряд направлений, которые представляют интерес для обеих стран: совместная работа в информационном поле, выстраивание межкультурного диалога, работа в гуманитарной сфере.

«Отрадно, что наконец-то появилась площадка, на которой представлены общественные организации, университеты, что позволяет выстраивать системный диалог по линии органов государственной власти России и Казахстана», – поделился Дмитрий Иванов.

В рамках встречи состоялась церемония подписания меморандумов о сотрудничестве между молодежными организациями Казахстана и России: Конгрессом молодежи Казахстана, Деловым советом молодежи с Ассоциацией молодежных правительств Российской Федерации и Молодежным правительством Республики Татарстан.

Напомним, Российско-Казахский Форум проходит в рамках Форума молодежи стран-участников СНГ. Инициатором проведения Форума выступает Международная академия бизнеса и новых технологий (МУБиНт) – победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.