ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Образовательная программа Форума состоит из встреч с почетными гостями, лекций, мастер-классов, дискуссий и деловых игр. Их проведут ведущие эксперты в области государственного управления и политического менеджмента. Особое внимание уделят передаче участникам Форма полезных компетенций, способных помочь в построении карьеры на государственной службе и в политической деятельности. 

Цель форума – вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процесс управления обществом и развитие у них управленческих компетенций в общественно-политической сфере для качественного обновления органов власти всех уровней. 

Председатель Ассоциации молодежных правительств России Дина Гайзатуллина рассказала о возможностях участников проекта: «Для молодых политиков и управленцев участие в проекте «Молодежная команда страны» даёт возможность становления деловых связей, возможность повышения личностных компетенций, для начинающих спикеров - новая точка роста. А также возможность прохождения стажировок и соответственно последующих трудоустройств».

Начальник отдела проектно-программной деятельности в молодежной среде департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Сергей Афанасьев обратил внимание на то, что регион проведения форума выбран не случайно: «Воронежская область на протяжении последних пяти лет является одной из основных площадок для проведения мероприятий связанных с развитием органов молодежного самоуправления, деятельностью молодежных правительств, молодежных парламентов. Сегодня в регионе накоплен достаточно большой опыт взаимодействия данных молодежных институтов с исполнительными и законодательными органами власти».

Регистрация открыта в системе АИС  «Молодёжь России».

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Областной молодежный центр», Молодежный парламент при Государственной Думе Российской Федерации, Ассоциация молодежных правительств Российской Федерации, Молодежное правительство Воронежской области, Молодежный парламент Воронежской области.

«Молодежная команда страны» – проект, направленный на создание системы поиска, отбора и подготовки молодых лидеров посредством вовлечения в процесс управления обществом и развития управленческих компетенций в общественно-политической сфере с целью качественного обновления органов власти всех уровней.

Все подробности и свежие новости в официальной группе проекта во Вконтакте и на страничке в Инстаграм.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.