ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Активную молодежь Дальнего Востока приглашают на «Андреевский городок»

С 4 по 14 сентября в пригороде Владивостока на базе отдыха «Юнга» пройдет XIII Дальневосточный форум инициативной молодежи «Андреевский городок». В рамках форума пройдет цикл мероприятий с обширной образовательной, культурной и спортивной программой. Участников ждут лекции, дебаты, мастер-классы, деловые игры, семинары и беседы. Участниками «Андреевского городка – 2018» станут более 300 молодых дальневосточников в возрасте от 17 до 35 лет.

В Ухте пройдет проектная сессия «Инноватики»

С 24 по 29 сентября 2018 г. в УГТУ пройдет проектная сессия Республиканского молодежного образовательного форума «Инноватика: Крохаль – 2018». Работа на форуме будет идти по девяти образовательным направлениям: «Молодежные медиа», «Школа реального бизнеса», «Студенческое самоуправление», «Волонтерство», «Арт-республика», «Патриотизм», «Молодые ученые», «Работающая молодежь» и «Кадры государственной молодежной политики». Заявки на участие принимаются до 16 сентября, регистрация волонтеров – до 9 сентября.

Юбилейный областной форум «МедиаПицца» пройдет в Вологде в сентябре

В Вологодской области стартовал прием заявок на пятый областной форум «МедиаПицца». Он пройдет в Вологде с 29 по 30 сентября. Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, увлекающиеся журналистикой или работающие в медиасфере: журналисты, PR- и SMM-специалисты, пресс-секретари, блогеры, контент-менеджеры, фотографы, видеографы, студенты филологических и журналистских направлений подготовки, а также представители детских и молодежных объединений, которые занимаются информационным сопровождением их деятельности. Прием заявок будет проходить до 12 сентября.

Молодой предприниматель России: стартовал региональный этап

Стартовал ежегодный всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России».  Заявки на региональный этап принимаются до 17 сентября. Принять участие в конкурсе и побороться за главный приз 100 тысяч рублей приглашаются молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, ведущие свой бизнес в Вологодской области, а также физические лица, являющиеся соучредителями или представителями руководства одной компании. К участию не допускаются победители двух предшествующих лет.

В Омской области пройдет международный молодежный форум

С 30 октября по 3 ноября в Омской области пройдет II международный форум «Модель международных организаций». Площадка соберет более 400 молодых людей из 15-ти стран ближнего и дальнего зарубежья. «Модель международных организаций» – это научно-практическая конференция, в ходе которой студенты и старшие школьники воспроизводят работу международных организаций. Организаторы форума уже договорились о сотрудничестве с Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), Организацией стран производителей и экспортеров нефти (ОПЭК), Международным судом ООН и Организацией американских государств (ОАГ). На мероприятии будет смоделирована деятельность четырех крупнейших мировых агентств, которые представляют интересы четырех континентов: РИА Новости, Associeted press, Peuters, Xinhua news agency. Прием заявок на участие стартует 1 сентября.

Достучатся до сердца подрастающего поколения

С 9 по 11 сентября в Камчатском крае пройдет Всероссийский проект «Диалоги с Героями», в рамках которого молодые люди в неформальной обстановке поучаствуют в самом важном диалоге – диалоге поколений. Герой Советского Союза Валерий Бурков, Герои Российской Федерации Алексей Романов и Владимир Шарпатов встретятся со студентами, воспитанниками военно-патриотических клубов и объединений, а также активистами Российского движения школьников. Подобные встречи проходят в течение года во всех федеральных округах. Вход свободный.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.