ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Практически все было против того, чтобы мир увидел этот спектакль, если бы не один человек, который заступился и заявил, что Высоцкий – это тот человек, который задаёт главные вопросы современности, Высоцкий – это и есть Гамлет».

Продолжив аналогию с этим образом, он добавил:

«Кстати, последний путь был поразительно похож на финальную главу из знаменитого шекспировского произведения».

«Владимир Высоцкий был откровенным, честным, в большинстве случаев закрытым для печати. Он чувствовал, что мы сможем прочесть его, поэтому оставил нам завещание в таком внушительном объёме. Только не делайте из него поп-звезду, в первую очередь, он служил, а не зарабатывал», – такими словами почётный гость закончил повествование о кумире советских и российских любителей авторской песни.

Вторая часть встречи была посвящена показу трогательного спектакля «Здравствуйте, Владимир Высоцкий» в исполнении актёров театра-мастерской Николая Скорика.

В этом году форум проходит в 6 смен, в которых примут участие более 3 000 молодых архитекторов, кинематографистов, поэтов, актёров, режиссёров, музыкантов, волонтёров и менеджеров в сфере культуры и искусства из всех регионов России.

 Главное событие для творческой молодёжи завершится 31 августа.

 На Тавриде в 2018 году проходит Всероссийский конкурс молодёжных проектов, где у каждого есть шанс стать обладателем гранта на реализацию творческого проекта до 1 млн рублей.

 Спортивную программу на форуме представляет команда тренеров федеральной сети фитнес-клубов «Территория Фитнеса».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.