ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Прошлым летом я поставила перед собой цель попасть на форум, ведь это именно то место, где собирается самая талантливая и амбициозная молодежь, то сообщество, которое не только в будущем, но уже и сейчас формирует Россию. Организаторы дают все возможности для саморазвития и самореализации. Дальше все зависит от нас – использовать свой шанс или нет. Именно «Территория смыслов» – та стартовая площадка, которая позволяет найти друзей по всей стране и поставить на высшую ступень ценности поколения Y. Здесь можно попробовать себя абсолютно во всех сферах, получить много практических знаний, найти единомышленников, прокачаться и реально кайфануть от чувства усталости, потому что понимаешь, что время потрачено не зря. Поставлены новые цели и задачи, и я счастлива, что в моем распоряжении есть все, в том числе и поддержка для совершения следующих шагов», – делится впечатлениями Дарья Шишмаренкова, участница форума «Территория смыслов» из города Челябинска.

Программа личностного развития также включала мастер-классы, нетворкинги, лекции и дискуссионные клубы – «Диалоги на равных».

Гостями смены «Цифровой мир» стали Борис Глазков, вице-президент по стратегическим инициативам ПАО «Ростелеком», руководитель центра компетенций по направлению «Информационная инфраструктура» программы «Цифровая экономика Российской Федерации»; Виталий Смирнов, владелец киберспортивного сообщества RUSHB; Вячеслав Соловьев, владелец киберспортивного клуба Quantum Bellator Fire; Евгений и Марина Россинские (директор по технологиям портала ivi.ru и директор по развитию бизнеса Rambler Group); Дмитрий Мариничев, представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в сфере интернета; Антон Шингарев, вице-президент по связям с государственными органами АО «Лаборатории Касперского»; Кирилл Меньшов, старший вице-президент по информационным технологиям ПАО «Ростелеком»; Антонио Фаллико, глава представительства АО «Банк Интеза»; Савва Шипов, заместитель Министра экономического развития Российской Федерации; Алексей Волин, заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации; Сергей Плуготаренко, директор Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и Сергей Гребенников, директор регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ).

Напомним: организатором форума «Территория смыслов на Клязьме» является Федеральное агентство по делам молодежи. Событие в четвертый раз проходит во Владимирской области, в этом году на форуме представлено шесть смен, три из них уже состоялись. Следующая профильная площадка «Поколение доброй воли» стартует 21 июля.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.