ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Отвечая на вопросы участников форума, директор Российского центра содействия молодежному предпринимательству рассказал о будущих нововведениях в АИС «Молодежь России», которые будут включать в себя создание автоматической системы сбора оценок с мероприятий. Каждый пользователь системы сможет дифференцированно оценить актуальность темы, а система сможет предложить релевантные события, основываясь на профессиональных навыках участника.

«Наша общая задача – сделать так, чтобы молодёжная политика стала полноценным инструментом формирования профессиональных и надпрофессиональных компетенций молодых специалистов. Важно получать своевременную обратную связь от самих участников форума для корректировки образовательных программ. Мнения помогут нам совершенствоваться и отсекать неактуальные темы», – отметил Анатолий Зорин.

Подводя итоги встречи, руководитель департамента по молодёжной политике Союза машиностроителей России и по совместительству программный директор форума Игорь Краснов поблагодарил Федеральное агентство по делам молодежи за поддержку и помощь в организации форума «Инженеры будущего - 2018».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.