ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 Молодые мамы поделились опытом и лайфхаками о воспитании своих детей, о том, как находят время на работу, спорт,  путешествия с ребенком, устраивают быт. Рассказали о том, как желание развить детей и показать им мир, мотивируют родителей к путешествиям, участиям в мероприятиях, вхождению в клубы молодых семей. «Жизнь после рождения ребенка становится более полной, ребенок не мешает ни карьере, ни увлечениям, напротив, становится мотиватором, в том числе, к саморазвитию», — подчеркнула Мария Пронина.

Блогеры рассказали, как не бояться совмещать материнство, карьеру и блогерство.«Главное, чтобы близкие не были обделены вниманием. Времяпрепровождение в инстраграме – это, в первую очередь, самодисциплина», — отметили спикеры.

Ведение блога — это не развлечение. В какой-то момент это становится работой. Это и отстаивание позиций, и донесение своего мнения. Среди заданных вопросов — как вы пришли к ведению блога? Истории разные: кого-то в буквальном смысле мотивировали к заведению блога, у кого-то существующий блог стал развиваться после появления ребенка, набирать популярность он стал только благодаря контенту.

Напомним, что ранее на форуме прошла блогинг-сессия «Отец и мир», во время которой секреты ведения блогов отцов рассказали авторы популярных аккаунтов Илья Ильиных и Александр Шмельков.

Всероссийский форум молодых семей проходит с 9 по 14 июля в Ярославской области. Цель форума – формирование общероссийского сообщества молодых семей. Образовательная программа будет выстроена по нескольким тематическим трекам и коснется вопросов развития клубного движения молодых семей, добровольческих и других практик.

Организатором форума выступает Федеральное агентство по делам молодежи, в партнерстве с Правительством Ярославской области. Мероприятие проходит при поддержке Аппарата Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Национальной родительской ассоциации, Ассоциации организаций по защите семьи. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.