ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике правительства Ярославской области Максим Цветков, обращаясь к участникам, отметил, что в Ярославской области активно работают с молодыми семьями: «Клубы в нашей области объединяют 3000 человек. Мы проводим в регионе форумы семей и очень рады, что в этом году мы принимаем форум федерального масштаба».  

Двадцать две заявки на выступление и столько же регионов вышло на сцену. Видеопрезентации, танцевальные, театральные и вокальные номера сменяли друг друга, участники, готовясь к выступлениям, привезли с собой сценические костюмы. Среди представленных регионов — Калининградская, Владимирская, Тверская, Иркутская и Астраханская области,  Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Республика Башкортостан, Пермский край и другие.

Участников фестиваля оценивало жюри, итоги Фестиваля будут подведены к концу форума.

Напомним, что Всероссийский форум молодых семей проходит с 9 по 14 июля в Ярославской области. Цель форума – формирование общероссийского сообщества молодых семей. Образовательная программа будет выстроена по нескольким тематическим трекам и коснется вопросов развития клубного движения молодых семей, добровольческих и других практик.

Организатором форума выступает Федеральное агентство по делам молодежи, в партнерстве с Правительством Ярославской области. Мероприятие проходит при поддержке Аппарата Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Национальной родительской ассоциации, Ассоциации организаций по защите семьи. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.