ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Объявлен набор россиян для участия в Программе добровольцев ООН.

Программа добровольцев ООН (ДООН), при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, объявляет набор россиян для участия в проектах и программах ООН по всему миру. Заявки буду приниматься до 25 июля 2018 года. Программа ДООН вносит вклад в мир и устойчивое развитие через добровольческую деятельность с 1970 года. Ключевая роль организации - набор, размещение и управление работой квалифицированных специалистов-добровольцев, предоставляющих поддержку агентствам ООН в реализации инициатив по миру и развитию. В 2017 году более 6500 человек, представляющих 100 различных профессиональных сфер, работали в 131 странах в качестве добровольцев ООН.

Прием заявок на фестиваль «РеПост» продлен.

Регистрация на Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост» продлена до 10 сентября включительно. Такое решение было принято оргкомитетом мероприятия в связи с многочисленными просьбами студентов вузов России. Таким образом, у всех желающих поделиться своим контентом по таким направлениям как «Видео», «Радио», «Фото» и «Online-журналистика», есть еще два месяца.

Форуму быть: открыта регистрация на «PROрегион».

Форум молодёжи Новосибирской области «PROрегион» с 2015 года является самой крупной региональной площадкой, ежегодно собирающей сотни активных молодых людей со всего региона для обсуждения и поиска совместных ответов на вопросы, которые касаются каждого представителя молодёжного сообщества вне зависимости от его места проживания, опыта участия или принадлежности к какой-либо социальной группе. Вопросы, которые поднимаются на форуме, имеют социальный контекст, а возникающие идеи и решения способствуют развитию компетенций, необходимых для ответственной жизни в многообразном, стремительно меняющемся современном мире.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.