ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Интернет – это полезно и им нужно уметь пользоваться. Будьте в теме, пользуйтесь социальными сетями, мессенджерами и всем тем, чем пользуются дети. Если вы стали родителями, отдаляться от социальных сетей неправильно», — делится с родителями Константин Игнатьев.

Спикер рассказал реальные истории из жизни, как дети, попадая под негативное влияние злоумышленников и мошенников, становились жертвами обмана. Подобные примеры спикер и участники рассмотрели подробно: как можно было предотвратить такие ситуации, что предусмотреть и как оградить своих детей от подобных случаев? Один из основных советов, помимо использования всех возможностей современного программного обеспечения, выстраивать доверительные отношения с детьми, чтобы ребенок не стеснялся и не боялся говорить о проблемах.

Напомним, что с 9 по 14 июля Ярославская область объединяет 170 молодых семей — порядка 400 человек из 60 регионов России. На Всероссийский форум молодых семей приехали семейные пары вместе с детьми. Торжественное открытие форума прошло 9 июля.

Для прохождения образовательной программы форума в Ярославскую область приехали победители региональных фестивалей молодых семей, представители центров молодых семей, руководители органов студенческого самоуправления, участвующих в организации семейных студенческих сообществ. Также участниками мероприятия стали руководители и члены всероссийских, региональных и местных общественных организаций, занимающихся вопросами семейных клубов, оказания поддержки и помощи молодым семьям, поддержкой детства и материнства.

Организатором форума выступает Федеральное агентство по делам молодежи, в партнерстве с Правительством Ярославской области. Мероприятие проходит при поддержке Аппарата Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Национальной родительской ассоциации, Ассоциации организаций по защите семьи.  

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.