ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Форум «УТРО» отличается не только своей атмосферой, но и тем, что образовательная программа является логическим продолжением Форума рабочей молодежи, который проходил в Сургуте и Нижнем Тагиле в 2017 и 2018 годах. Я желаю вам не упустить возможность получить поддержку на реализацию ваших уникальных идей во Всероссийском  конкурсе молодежных проектов Росмолодежи».

В завершении церемонии открытия волонтеры Чемпионата мира по футболу передали видеоприветствие участникам форума «УТРО».

Главная тема второй смены - «Молодые профессионалы». Для участников будут работать образовательные площадки «Урал Добровольческий», «Урал Предприимчивый», «Урал Исторический», «Урал Арктический», «Урал Трудовой», «Урал Технологичный».

В программе форума – встречи с опытными спикерами и экспертами, мастер-классы, панельные дискуссии и многое другое. Помимо образовательных площадок участников форума ожидает насыщенная спортивная и досуговая программа. В рамках форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов Росмолодежи, в результате которого лучшие проекты получат финансовую поддержку в размере от 100 000 до 300 000 рублей.  

Добавим, что форум «УТРО» направлен на поддержку молодежных инициатив, самореализацию, профессиональное и творческое развитие молодежи. Учредителями мероприятия выступают Аппарат полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе и региональные правительства УФО. Форум организуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.