ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Нововведениями этого года являются образовательные блоки в течение лета и осени. Каждый может выбрать сроки обучения, которые удобны именно ему. Для тех, кто откроет свой бизнес до ноября 2018 года, будет предоставлена уникальная возможность попасть на  двухдневный интенсив-проект «Золотая сотня»,— отмечают эксперты.

За время действия программы в Хабаровском крае более шести тысяч человек были вовлечены в предпринимательскую деятельность, свыше 100 открыли собственный бизнес.

В рамках реализации мероприятий, направленных на содействие развитию молодежного предпринимательства, начиная с 2009 года Росмолодежью, совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации, в субъектах РФ реализуется программа «Ты – предприниматель». Она представляет собой комплекс мероприятий информационного, образовательного и консультационного характера, в результате которой участники (молодые люди в возрасте до 30 лет, желающие создать собственный бизнес), открывают новые предприятия.

Отметим, что в 2018 году Всероссийский молодежный образовательный форум «Амур» организовывается в Хабаровском крае в статусе федерального. Суммарно форум объединит не менее 1100 человек.

Организатором Форума выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Полномочным представительством Президента Российской Федерации в Дальневосточном Федеральном округе и Правительством Хабаровского края.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.