ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Понимание ценности человеческого капитала – это тот фундамент, на котором формируется любая территория. Наша задача: создать комфортные городские условия, чтобы не только остановить отток населения из региона, но и привлечь новые кадры. В Тверской области, откуда я приехала на форум, эта тема, как и на Дальнем Востоке, весьма актуальна», — говорит член Общественной палаты Тверской области, участница федеральной смены форума «Амур» Юлия Саранова.  

17 июня участники предложат программы привлечения молодых людей на территорию Дальнего Востока.

Идея Форума – жить, работать, развиваться на Дальнем Востоке, где есть все для комфортного проживания. Для работы с участниками на форум приглашены представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, руководители государственных органов власти, главы субъектов РФ, руководители крупных бизнес-корпораций, представители научного сообщества, молодежных правительств, лидеры общественного мнения.

Отметим, что в 2018 году Всероссийский молодежный образовательный форум «Амур» организовывается в Хабаровском крае в статусе федерального. Он проходит в три смены, первая из которых была окружной и объединила представителей ДФО, вторая и третья - всероссийские. Суммарно форум объединит не менее 1100 человек.

Организатором Форума выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Полномочным представительством Президента Российской Федерации в Дальневосточном Федеральном округе и Правительством Хабаровского края.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.