ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Разговор получился заинтересованный, прозвучало много интересных вопросов и предложений еще и потому, что на диалоговой площадке собрались те, кто сегодня занимается вопросами государственной молодежной политики и те, кто будет заниматься ими завтра с получением диплома специалиста по организации работы с подростками и молодежью и те, кто сегодня занимается работой с молодежью в студсоветах и студенческих молодежных объединениях.

Участники площадки с большой заинтересованностью слушали экспертов рабочей группы Андрея Валентиновича Кочеткова, Татьяну Викторовну Новикову, Зою Ивановну Пойманову, рассказавших о том, как идет подготовка проекта Федерального закона, что включают в себя статьи закона и что даст принятие закона молодежи. Выясняли, как повлияет принятие закона на положение молодежи, повысится ли престиж профессии работников молодежной сферы, улучшится ли поддержка молодой семьи, организация досуга молодежи в малых городах России, патриотическое воспитание молодых людей, поддержка молодежных общественных объединений и т.д. Участники дискуссии высказались в поддержку принятия Федерального закона «О молодежи и молодежной политике» и выразили надежду на то, что уже в текущем году закон будет принят.

В завершении площадки партнер проекта «Интенсив плюс», председатель Московской городской организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», одной из самым массовых молодежных организаций России, вручила билеты новым членам организации.

Подводя итоги диалога, Татьяна Лебедева поблагодарила участников за интересный, содержательный разговор и сформированный запрос от молодежи на государственную молодежную политику.

«Проект «Интенсив плюс» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов».

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.