ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В рамках конкурса участники пройдут и оценят состояние экологических троп, проведут Всероссийские субботники по уборке бытового и природного мусора, разработают маршруты экскурсий, сформируют предложения по популяризации экологических троп. «Зеленые маршруты» – это туристские маршруты (экологические тропы), включающие привлекательные места для туристов, которые обладают уникальным познавательным потенциалом в самых разных сферах истории, краеведения, природы.

Объекты федерального значения будут строить Российские Студенческие Отряды.

28 мая в 18:00  в Москве на площади у Физического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова перед памятником студенческим отрядам пройдет торжественная линейка открытия трудового семестра для Российских студенческих отрядов. В мероприятии примут участие порядка 500 студентов из крупнейших вузов Москвы, представители государственных и общественных организаций, крупнейшие работодатели, политические деятели.Открыта регистрация на образовательную встречу в рамках второго этапа «Проектного лектория 2.0».

Занятие состоится 3 июня в 12:00 в «IT-парке» в Челябинске. Это будет площадка, построенная на практической работе с экспертами, где участники смогут отработать навыки публичных выступлений и продемонстрировать свою идею профессионалам разных сфер деятельности. Это уже третье занятие лектория, несмотря на это любой желающий может присоединиться к школе и стать ее активным слушателем.

 

«Регион молодых»: старт заявочной кампании.

В этом году традиционный слет молодежного актива Вологодской области «Регион молодых» состоится с 28 июня по 1 июля. «Регион молодых» — это уникальная площадка в формате палаточного лагеря. В течение четырех дней активисты общаются друг с другом в неформальной обстановке, делятся опытом, встречаются с представителями власти региона и федеральными спикерами. В мероприятии примут участие представители молодежных активов и общественных организаций области в возрасте от 18 до 35 лет, педагоги, руководители и участники клубов молодых семей.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.