ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Участников и организаторов также поприветствовала Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова: «Спасибо всем, кто отозвался и нашел возможность поделиться своими идеям, мыслями, опытом. Не сомневаемся, что все они пойдут на пользу и найдут практическое применение».

Также она выразила благодарность Федеральному агентству по делам молодежи, за то, что Забайкальский край выбран площадкой для обсуждения темы профилактики и борьбы негативных явлений среди молодежи  в  рамках Форума гражданских возможностей.

Форум объединил более 100 участников из всех федеральных округов. Им предстоит работа над двумя важными задачами. Во-первых, найти точки соприкосновения между государством и общественными организациями. Во-вторых, предложить новые возможности социального сопровождения молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, предложив им созидательную альтернативу и возможности для самореализации.

Напомним, Форум гражданских возможностей проходит в эти дни в столице Забайкальского края Чите. Организатор Форума – Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Правительством Забайкальского края и Федеральным научно-методическим центром в области психологии и педагогики толерантности.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.