ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В Ханты-Мансийске стартовал окружной форум «Югра – Территория возможностей».

На форум «Югра – территория возможностей» приехали порядка 100 молодых югорчан, которые в течение ближайших двух дней проработают с региональными и федеральными экспертами свои уже существующие проекты и разработают идеи для новых.

В этом году главным направлением форума выбрана проработка проектных идей участников. Участников ждут деловые игры, общие сессии, индивидуальные консультации по проектной деятельности, культурные и спортивные развлекательные мероприятия, и многое другое.

В регионах страны прошла акция «Спортивная зарядка» от Национальной Лиги студенческих клубов.

Во многих городах нашей страны, в том числе в Томске, Красноярске, Новосибирске, Петрозаводске, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Пскове и Ростове-на-Дону,активные студенты из числа представителей Национальной Лиги студенческих клубов собрались на спортивные зарядки. Мероприятия предполагают распространение и популяризацию здорового образа жизни среди молодежи в креативной форме. Большие физкультурные праздники включали спортивно-оздоровительные мероприятия в местах скопления молодежи: стадионы, городские площади, залы вузов. Тренировки по йоге, стрейчингу и другие спортивные упражнения помогли участникам набраться сил перед предстоящей сессией.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.