ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Программа мероприятия началась с выступления представителей Всероссийского общественного движения волонтеров в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики». Региональный координатор по санитарно-профилактическому просвещению населения Раковская Юлия и координатор федеральных программ по профилактике ВИЧ-инфекции и СПИДа Галиева Алсу провели образовательную сессию по вопросу ВИЧ/СПИДа, их выявлению и лечению.

Участники образовательной сессии обсудили и поделились статистикой по результатам своей работы в регионах, обозначили для себя вопросы, которые хотели бы проработать в рамках молодежной площадки. Молодые люди также обсудили региональные практики и опыт.  Профилактика в сфере труда  и уникальные практики – ключевые темы сессий.

Отметим, что 19 апреля Федеральное агентство по делам молодежи в рамках программы Конференции проведет молодежную площадку на тему «Лучший опыт регионов Российской Федерации в профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков и молодежи».

Организаторами Конференции выступают Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Объединенная программа ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС). 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.