ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

О проблемах сохранения чистоты русского языка, о работе Росмолодежи с молодыми соотечественниками, проживающими за рубежом, а также о вовлечении в сотрудничество русскоязычных школ и развитии программы «Послов русского языка» рассказала пресс-секретарь Федерального агентства по делам молодежи Маргарита Кокоева.

«При работе с молодыми людьми необходимо понимать, что молодежь – это, прежде всего, создатели, носители и поклонники трендов. Необходимо форматировать мероприятия таким образом, чтобы они были востребованными и отвечали запросам молодежи. Темами и форматами таких мероприятий могут стать здоровый образ жизни и спорт, добровольчество, русская культура в современном понимании и качественном переложении традиционной культуры, а также сохранение и популяризация русского языка», — отметила Маргарита Кокоева.

IV Международный Форум русскоязычных вещателей проходит при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Министерства иностранных дел РФ и Россотрудничества. По завершении Международного форума будут отмечены лучшие вещатели по нескольким номинациям.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.