ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В рамках форума состоялось несколько торжественных церемоний награждения победителей проектов, вошедших в состав открытой платформы «Россия – страна возможностей». Так, сегодня состоялось награждение проектов-финалистов «Грантового конкурса молодежных инициатив», который проводит Федеральное агентство по делам молодежи, заслуженные награды получили победители первого всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!» и конкурса для молодых специалистов инженерно-технических специальностей «Профдневник».

Памятные медали за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов вручил помощник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Денис Заварзин. Медали получили иностранные гости Форума – это молодые лидеры, которые создавали подготовительные комитеты в своих странах, работали в структуре Международного организационного комитета Фестиваля, поддерживали и продвигали фестивальную идею на национальном и глобальном уровнях.

Ключевым событием форума стал визит Президента России Владимира Владимировича Путина. Он пообщался с победителями и финалистами проектов форума «Россия – страна возможностей» и выступил на итоговом мероприятии.

«Дорогие друзья! Я очень рад быть сегодня с вами, с участниками форума, замечательного форума «Россия – страна возможностей». Здесь собрались люди разных возрастов, разных направлений деятельности, но всех вас объединяет нечто общее. И это общее очень важно. Вы все – талантливые, деятельные, интересные, замечательные люди», – поприветствовал участников Президент.

Также в своём выступлении Глава государства подчеркнул ключевую идею Форума: «Должен сказать, что страна заинтересована в успехе каждого из вас. Потому что из успехов каждого будет складываться успех нашей Родины, России. И я искренне хочу, чтобы у вас всё получилось, всё, что вы задумали, и всё, о чём вы мечтаете».

Напомним, в открытую платформу «Россия – страна возможностей» (РСВ) входит 14 проектов для самой разной целевой аудитории. Основная задача платформы – создание системы прозрачных социальных лифтов, самореализация талантливой молодёжи и профессионалов в различных сферах деятельности, поддержка благотворительности и консолидация лучших общественных инициатив.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.