ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Торжественным моментом стало награждение 250 победителей и призеров национальной олимпиады для студентов «Я – профессионал» и 100 лучших участников конкурса бизнес-проектов среди старшеклассников «Мой первый бизнес».

Эксперты и участники форума были единодушны во мнении, что возможности есть всегда, главное, чтобы человек умел их видеть и использовать. Эту мысль также подчеркнул Первый заместитель администрации президента Сергей Кириенко в ходе семинара-совещания с представителями регионов, которое состоялось в рамках форума.

Встреча прошла в формате открытого диалога, представители регионов смогли получить ответы на целый ряд актуальных вопросов о развитии волонтерского движения. Так, Кириенко отметил рост интереса граждан к добровольческой деятельности, участие наших волонтеров в глобальных проектах по линии ООН, высказался за формирование системы мотивации и поддержки волонтеров, однако призвал не «искажать принцип бескорыстного служения людям» и не вносить волонтерский стаж в трудовую книжку.

Деловая программа форума «Россия – страна возможностей» продолжится завтра. Всего в деловой программе форума заявлено более 140 мероприятий.

В открытую платформу «Россия – страна возможностей» (РСВ) входит 14 проектов для самой разной целевой аудитории, направленных на развитие системы прозрачных социальных лифтов, самореализацию талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности, а также консолидацию лучших общественных и благотворительных инициатив.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.