ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

На протяжении двух дней участники форума были погружены в насыщенную образовательную и культурную программу. Они узнали о возможностях развития студенческих клубов на панельной дискуссии «Россия – страна возможностей», приняли участие в интерактивных и динамичных мастер-классах по лидерству, мотивации, мастерству публичных выступлений и нетворкингу. Особенно лидерам студенческих клубов понравился тренинг Алены Лепешкиной «Не умеете снимать стресс – не надевайте его», на котором ребята боролись с негативными эмоциями и учились гармонии с собой и окружающим миром. На форуме обсуждались самые актуальные для современной молодежи вопросы: трудоустройство, добровольчество, лидерство, профориентация.

«Форум супер! Тут можно узнать о трендах молодежной политики, о том, как развивать свой студенческий клуб и как создать лигу в своем регионе, а также, что немаловажно, понять, как находить деньги на реализацию своего проекта. Еще очень понравился мастер-класс о медиапланировании, нас очень вдохновили социальные сети НЛСК, теперь хочется сделать тоже что-то очень крутое, интересное и познавательное!», - эмоционально рассказывают о своих впечатлениях участники форума.

Основная цель Форума – формирование единого вектора развития клубного студенческого движения. Площадка даст участникам возможность обменяться лучшими практиками работы в студенческой среде, сформировать дорожную карту развития студенческого клубного движения, разработать новые форматы мероприятий и объединения студенческих клубов. 

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.