ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Приятно осознавать, что ты являешься частью большого проекта, который реализуется для молодёжи всей нашей страны. Это очередной опыт, новые знакомства, знания, интересы. Это то, что помогает уйти от будничной рутины, раскрасить жизнь новыми красками», – говорит Александр. 

На Форуме волонтеры выполняли различные функции: от встречи и регистрации участников и организации питания до технического сопровождения образовательной площадки и работы в пресс-центре.

«У нашего объединения большой опыт участия в организации и проведении международных выставок и соревнований. В 2015 году мы принимали участие в организации III Всероссийского Форума рабочей молодежи. Впечатлений от работы много. Было сложно, но интересно. Сложно потому, что мы одновременно готовились и работали на нескольких мероприятиях, проходящих в Нижнем Тагиле в эти дни: это и финал Всероссийской зимней Универсиады по лыжным гонкам, и финальные этапы Континентального Кубка по лыжному двоеборью среди мужчин и женщин, и, конечно, Форум рабочей молодёжи. Работа в таком многозадачном режиме закаляет, развивает организаторские способности, формирует самого человека. Помощь другим людям – это, на мой взгляд, ключевая составляющая нашей работы, именно от этого ты получаешь колоссальное удовольствие», –рассказывает один из волонтеров, главный специалист Управления по развитию физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Нижний Тагил Светлана Мусатова. 

Напомним, что VI Всероссийский форум рабочей молодежи проходил с 3 по 7 марта в Нижнем Тагиле. Всего в форуме приняли участие 300 молодых людей из 38 регионов России.

Участниками Форума 2018 года стали представители промышленных, транспортных и аграрных предприятий, лидеры молодежных профессиональных сообществ, лидеры советов молодых специалистов предприятий, участники проектов по формированию и развитию комфортной и безопасной среды проживания.

Организаторами Форума выступили Федеральное агентство по делам молодежи,  ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству», Департамент молодежной политики Свердловской области, Администрация города Нижнего Тагила. Форум прошел при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе. Партнерами форума выступили АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» им. Ф.Э. Дзержинского», МОД «В Защиту Человека Труда».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.