ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Каждый проект мы рассматриваем в индивидуальном порядке. Уже прошел первый этап грантового конкурса, на который мы ожидали около тысячи заявок, а получили три тысячи. Но в этом году значительно увеличен и грантовый фонд, если в 2017 году он составлял 365 млн рублей, то в этом году мы раздадим на социально- ориентированные проекты 2,5 млрд рублей» - рассказал Алексей Любцов.

Заместитель Губернатора города Севастополя Юрий Кривов, присутствовавший на встрече, подчеркнул, что целью каждого проекта, в первую очередь, должно быть развитие личностных качеств. В рамках ответов на вопросы молодежи он также рассказал о возможности молодежных организаций участвовать в улучшении социальной сферы жизни Севастополя.

На встрече, проходившей в Севастопольском государственном университете, также присутствовал исполняющий обязанности ректора Севастопольского государственного университета Владимир Нечаев, директор Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова Игорь Шевчук и заместитель директора филиала Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в городе Севастополе Ольга Шпырко.

Организатором встречи стало Управление по делам молодёжи и спорта города Севастополя при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.