ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Требования к участникам: возраст - 18-30 лет; наличие компьютера с выходом в интернет; желание реализовывать социально значимые проекты в своем муниципальном образовании; возможность собрать команду из молодых людей, проживающих в этом же муниципальном образовании для реализации совместного проекта. 

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить анкету и подать заявку на сайте; зарегистрироваться в системе bitrix24; решить кейс (каждый участник получит управленческую задачу, решение которой необходимо будет снять на видео и выгрузить в систему bitrix24).

- Этап I – прием анкет-заявок от участников до 16 марта 2018 г.

- Этап II – регистрация в электронной системе и решение кейсов до 23 марта 2018 года.

- Этап III – принятие решения конкурсной комиссией и приглашение победителей конкурсного отбора на форум лидеров до 30 марта 2018 года.

Победителей конкурсного отбора пригласят на Форум лидеров, который состоится в Москве в апреле 2018 года. 

В 2018 году из числа участников, подавших заявки, будет отобрано всего 100 человек. Они пройдут серию обучающих тренингов, после чего займутся организацией проектных команд на местах. Команды также пройдут обучение в образовательной Школе  и смогут реализовать социально значимые проекты в своих муниципалитетах.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.