ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Серия мастер-классов 2018 года стартует 21 февраля. Гостем встречи станет корреспондент НГС Мария Морсина. Тема мастер-класса «Медицинская журналистика. Как писать о врачах и болезнях так, чтобы никому не было стыдно». Вместе с экспертом участники обсудят вопросы журналистской этики, рассмотрят варианты избегания конфликтов и попробуют выяснить, как повысить доверие к автору. 

Гостями проекта традиционно становятся профессиональные журналисты и медиаспециалисты, которым есть, что рассказать и чем поделиться с подрастающим поколением.  К участию приглашаются школьники старших классов и студенты высших и средних образовательных учреждений Новосибирска и Новосибирской области, увлечённые журналистикой, pr и медиа. Уровень профессионального мастерства значения не имеет. Участие в мастер-классах бесплатное.

В Мурманском арктическом государственном университете пройдет мастер-класс по этно-футуризму.

7 февраля на базе факультета искусств и сервиса Мурманского арктического государственного университета пройдет мастер-класс по теме «Этно-футуризм». Мастер-класс проводится в рамках стратегического проекта «Креативный город - территория развития».

Мастер-класс начнется с погружения в тематику, просмотра видео, раскрытия темы этно-футуризма, затем пройдет «workshop» по созданию объектов в стиле этно-футуризма из подготовленных материалов, а закончится мастер-класс открытием выставки изготовленных объектов.

Форум рабочей молодежи.

Форум пройдёт в Нижнем Тагиле с 3 по 7 марта и соберёт 300 участников. Участниками Форума 2018 года станут представители промышленных, транспортных и аграрных предприятий, лидеры молодежных профессиональных сообществ и советов молодых специалистов предприятий, участники проектов по формированию и развитию комфортной и безопасной среды проживания. В рамках программы форума участниками будут подготовлены проекты по следующим направлениям: «Социальные лифты», «Занятость», «Место для жизни», «Общественные проекты».

Успейте подать заявку!

Форумы Национальной лиги студенческих клубов.

На этой неделе пройдут форумы Национальной лиги студенческих клубов сразу в нескольких городах. На них соберутся самые активные представители студенческого клубного движения регионов.

Форум направлен на формирование единого вектора развития клубного студенческого движения. В рамках Форума участники обменяются лучшими практиками работы в студенческой среде, сформируют дорожную карту развития студенческого клубного движения, разработают новые форматы мероприятий и объединения студенческих клубов. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.