ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Заинтересованность в сотрудничестве с Росмолодежью высказали и другие участники встречи, среди которых исполнительный директор Ассоциации студенческих спортивных клубов России Вячеслав Морозов, первый заместитель Исполнительного директора Российского союза боевых искусств Игорь Пасько, заместитель руководителя студенческой лиги боевых искусств Михаил Езопов и президент Национальная студенческой футбольной лиги Андрей Стукалов.

В свою очередь руководитель Росмолодежи Александр Бугаев рассказал о возможностях для молодежных объединений и вузов участвовать во Всероссийском конкурсе молодежных проектов и получить грантовую поддержку на развитие и реализацию социально значимых инициатив.

Также в ходе встречи поступил запрос на методическую и консультационную поддержку для лидеров студенческих спортивных клубов. Заместитель руководителя Росмолодежи Екатерина Драгунова поддержала данную инициативу и рассказала, к каким тренингам и мастер-классам могут присоединиться студенты-активисты. Это тренинги по личной эффективности, лидерству, семинары по основам социального проектирования и другие мероприятия, которые проводятся в том числе в рамках региональных форумов Национальной лиги студенческих клубов.

В завершении встречи участники выразили надежду на совместную плодотворную работу не только в рамках спортивной повестки, но и по линии добровольческих проектов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.