ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Учредителем выступает Международная ассоциация студенческого телевидения.

«Особенность телеканала состоит в том, что контент будет производить молодежь для молодежи, – Говорит первый заместитель исполнительного директора Международной ассоциации студенческого телевидения Сергей Косенчук. – Это возможность для молодых медийщиков выйти на новый профессиональный уровень. Их материалы и телепроекты будут транслироваться на федеральном уровне. Кроме этого, для каждого вуза – это возможность продвижения собственного бренда и привлечения абитуриентов».

Программы телеканала будут создаваться в разных жанрах: информационные, документальные, просветительские, ток-шоу, интервью и другие. В эфире будут молодежные и студенческие телепроекты, материалы вузов о достижениях студентов в различных сферах деятельности. Программы будут охватывать такие тематики, как образование, молодежная политика, наука, творчество, культура, спорт, волонтерство и другие. На телеканале будут показаны студенческие фильмы, созданные в ходе обучения на профильных специальностях в сфере кино и телевидения.

Эфирная сетка телеканала будет формироваться из материалов вузов, являющихся членами Международной ассоциации студенческого телевидения, а также из материалов и телепроектов молодежных общественных организации и ведомств сферы молодежной политики.

Планируется, что телеканал начнет вещание 25 февраля. Сначала это будет круглосуточное IP-вещание, затем переход в кабельные и спутниковые сети.  

Партнерами Первого всероссийского студенческого телеканала выступают Федеральное агентство по делам молодежи, «ОКНО-ТВ», Skylark Technology, социальная сеть «ВКонтакте».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.