ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Воспитание патриотизма у молодых людей посредством привлечения к занятиям физической культурой и спортом является одним из важнейших векторов», – подчеркнула вице-премьер калининградского правительства.

Также Наталья Ищенко рассказала о реализации молодежной политики в регионе. Большинство молодежных мероприятий области направлены на поддержку молодежных инициатив и включают в себя вопросы подготовки молодых лидеров и проектных команд, помощь в реализации их идей, поддержку деятельности детских и молодежных общественных объединений, развитие студенческого и добровольческого движения, молодежных консультативно-совещательных органов.

С докладами также выступили врио заместителя командующего Балтийским флотом по работе с личным составом Сергей Меркулов, заместитель военного комиссара региона Сергей Сагановский, председатель регионального отделения ДОСААФ России Калининградской области, депутат областной Думы Олег Урбанюк, председатель областной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Юрий Быченков.

На совещании было отмечено эффективное взаимодействие всех структур в регионе, заинтересованных в развитии системы патриотического воспитания молодежи в Калининградской области.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.